5 основных элементов для семена огурца источник наличие

Семена огурцов Джерело Мини упаковка







Использование плодов универсальное (в свежем виде, засолка, маринование). В фазе 1-2 листка требуется формировать густоту растений. Зеленец низкий (10-11 см), массой 90-100 г, цилиндрический, зеленый с белыми полосками. Скороспелый (45-48 дней) партенокарпический гибрид (не требует опыления). Гибрид устойчив к настоящей и ложной мучнистой росам и корневым гнилям. Использование плодов универсальное (в свежем виде, для маринования, засолки). Универсального назначения. Посев на рассаду — в конце апреля. После покупки не спешите всецело высеять содержимое пакетика. Гибрид характеризуется длительным плодоношением и высокой урожайностью. Высокий урожай, хороший вкус, универсальность. Засухоустойчивый экзотический, пчелоопыляемый, среднеранний (42-45 дней) гибрид. Оптимальная для прорастания семян температура почвы 25-30°C. Плоды овально-цилиндрической формы, среднебугорчатые, черношипые, без горечи. Вегетационный период 33-40 дней. Посадите в землю половину семян и посмотрите на всхожесть. Порядком долго сохраняет удивительный товарный вид. Растение с хорошим балансом между листовой массой и количеством завязей. Но в каком бы виде не шли в пищу, выращенные на собственном участке, они всегда самые вкусные. Гибрид огурца отличного качества, с прекрасным вкусом, стабильной и высокой урожайностью, устойчивостью к болезням.

Семена огурцов



Ранний гибрид партенокарпического огурца, предназначен для выращивания в открытом и защищенном грунте. Гибрид отличается дружным плодоношением, высокой урожайностью (благодаря большому числу завязей в узлах на главном и боковых побегах), идеально подходит для сбора пикулей и корнишонов. Отличаются ранним и дружным созреванием. Вкусовые качества свежих, соленых и консервиованных плодов отличные. Универсального использования, предпочтительно хорош в засолке. Используют в свежем виде, для засолки и маринования. Он на 95% состоит из воды, склад которой очень близка к дистиллированной. Зеленец удлиненно-цилиндрический, крупнобугорчатый (бугорки редкие), зеленый со светлыми полосами средней длины и крупными пятнами неправильной формы, опушение черное. Высокопродуктивный партенокарпический гибрид ранних сроков созревания - 38-45 дней. Скороспелый (45-50 дней от всходов до плодоношения) партенокарпический гибрид женского типа цветения./м2. Плоды зеленой окраски со светлыми полосами. Плоды крупнобугорчастые, темно-зеленые, отличаются прекрасным товарным видом и отличными вкусовыми качествами. Используют для потребления в свежем виде, маринования и консервирования. Универсального использования - для потребления в свежем виде, засолки и консервирования. Раннеспелый, пчелоопыляемый сорт. Рекомендуется для выращивания в открытой почве вертикальным и горизонтальным способами. Преимущества гибрида: высокая урожайность, устойчивость к болезням, отменные вкусовые качества, прекрасно подходит для сбора на пикули. Умопомрачительный запах этого этого сорта не оставит равнодушным никого. Отличаются нежным вкусом при сохранении, прекрасной транспортабельностью.

Вкусовые качества плодов высокие. Корнишоны ярко-зеленые, бугорчатые, идеально подходят для засолки и консервирования. Устойчив к вирусу огуречной мозаики, кладоспориозу и ложной мучнистой росе./м2. При этом важно, чтобы дистанция между всходами в одном рядке не было менее 25-30 см. Вкусовые качества высокие. Ранний гибрид для открытого грунта. Характеризуется хорошей транспортабельностью и лежкостью.м. Вместе со сбором можно проводить очистку от больных листиков, чтобы не задерживать развитие. В узле формируется от 2-5 до 8-10-ти завязей, налив плодов в узле последовательный. Посев на рассаду — в конце апреля. Отличается высокой продуктивностью при различных условиях выращивания. Пригоден для выращивания как в закрытом, так и открытом грунте. Их употребляют в пищу в сыром виде, используют для зимних заготовок – солений и маринадов. Посев на рассаду производят в конце апреля – начале мая. Совершенный гибрид для получения пикулей. Универсального использования. Растение среднеплетистое. Гибрид отличается дружным плодоношением, высокой урожайностью (благодаря большому числу завязей в узлах на главном и боковых побегах), идеально подходит для сбора пикулей и корнишонов.


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *